суббота, 24 марта 2012 г.

Очищение организма по Н.А.Семеновой

Здравствуйте, дорогие мои!
Раз вы здесь, то для вас вопрос здоровья скорее всего важен или более чем важен!!!
Не могу не поделиться новым открытием - прочтением книги Надежды Алексеевны Семеновой "Мой путь к здоровью". Мне попалась книжка 1991 года, Челябинск, издательство "Форум-Издат".
Если вам посчастливится держать её в руках - прочтите обязательно - очень рекомендую!
Вот выходные данные книжки:
ISBN - 87716-002-8.
Надежда Семенова автор лекций и основоположник Школы здорового образа жизни, является признанным автором-практиком в США, Германии, Индии и других странах. И в книге представлено наиболее полное изложение курса лекций знаменитой целительницы.

А.Земляк пишет об авторе: "Надежда Алексеевна Семенова - всесоюзная знаменитость. Это подтверждается многолетним паломничеством больных, зачастую безнадежных, в город Шахты Ростовской области, переполненными залами домов культуры и клубов крупнейших городов, где читает лекции Семенова, и тысячами писем."

Кратенько скажу, что меня интересовала тема "камни в почках", т.к. моему дорогому дедушке поставили именно такой диагноз. Дедушке уже за восемьдесят, и наша традиционная медицина в принципе не лечит пациентов такого возраста, т.к. они для нее являются аномальным явлением, потому что по статистике о средней продолжительности жизни в России... и т. д.
Но взяв эту книгу в руки, у меня появилась НАДЕЖДА. Руки сами открыли книгу на том месте, где было написано:
"ШАГ ПЯТЫЙ. Очистка почек."!!! Вполне доступными средствами!!! (Разумеется, всегда сразу появляется вопрос: КАК???)

А до этого было:
Шаг первый. Очистка кишечника.
Шаг второй. Бой с дисбактериозом.
Шаг третий. Очистка суставов.
Шаг четвертый. Очистка печени.
Шаг пятый. Очистка почек.
Шаг шестой. Очистка лимфы крови.
Шаг седьмой. Очистка сосудов. (Вся система изложена на шести страницах!!!)

Автор с такой огромной любовью рассказывает об организме человека как о сбалансированной, саморегулирующейся биосистеме, что книга читается на одном дыхании и появляется сильное ощущение присутствия духа и руки ПОДДЕРЖКИ наставника в таком деле как очищение и омоложение организма и уверенность в успехе! Удачи всем! И в поиске книги и в прохождении очистки и оздоровлении. Будьте здоровы!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий