среда, 10 июня 2015 г.

Утренний пробуждающий комплекс - для тех, кто хочет научиться рано вставать, для тех, кто хочет быть здоровым и богатым!

Сурья намаскар. 10 уроков утреннего пробуждения.
Небольшой экскурс от автора курса "Сурья намаскар. 10 уроков утреннего пробуждения."
"Утренний пробуждающий комплекс - уникальный путь к здоровью и богатству. Все мы знаем пословицу «Кто рано встает, тому Бог подает». 
И в самом деле, человек, вставший рано утром, получает больше времени, такого ценного в нашей жизни . Это прекрасная возможность заняться зарядкой, выполнить дыхательные практики, и без спешки настроиться на предстоящий деловой день. 
Что нас ждет в каждом новом дне? Никто этого не знает. 
Особенно, если Вы деловой человек и Ваша стихия бизнес. Современный стиль жизни не зря называют стрессовым, обстоятельства могут измениться в считанные секунды, и нам понадобится внутренняя сила, уверенность в своих силах, полная концентрация для принятия наиболее важных решений. 
Конечно, критические ситуации возникают не ежедневно, но лучше быть к ним готовым всегда, тогда успех в жизни обеспечен. И утренний ранний подъем благоприятен для нас во всех отношениях. Это знает каждый.  
А вот что именно надо делать, проснувшись рано утром, знают не многие. И всегда есть соблазн еще немного поспать. Ох уж, этот сладкий утренний сон! 

Нам кажется, вот еще минутку – две посплю, и это сделает меня энергичным и бодрым. Ничего нет слаще этой утренней неги в постели. Но, все происходит наоборот и минутка – две сна перерастает иногда в полчаса и с постели мы не соскакиваем легко, а сползаем. Как приучить себя к раннему подъему?Такая привычка может сформироваться легко, если знать, зачем нужен этот ранний подъем и какие дары он подарит нам. И так, если Вы готовы стать здоровыми, энергетически и морально сильными, стабильными и уверенными, готовы принять в свою жизнь большее количество денег, тогда позвольте предложить Вам видео курс «Утренний пробуждающий комплекс - уникальный путь к здоровью и богатству»
Этот комплекс станет Вашим утренним кофе, взбодрит Ваше вялое тело и ум. У Вас отпадет потребность стимулировать психику, энергетику и тело за счет разрушительных для печени пережаренных зерен кофе.&sp;
Вы сможете зарядиться Видео курс «Утренний пробуждающий комплекс - уникальный путь к здоровью и богатству» - замечательная возможность ежедневно чувствовать себя здоровым и счастливым, увеличить творческие и лидерские способности, стать целеустремленным и волевым.  Благодаря комплексному подходу к практике данного видео курса Вы сможете мобильно изменять свою утреннюю практику в зависимости от Вашего настроения или основных желаний.  Ваши ежедневные занятия превратятся в череду захватывающих внутренних открытий и преобразований."

Комментариев нет:

Отправить комментарий