вторник, 14 апреля 2020 г.

Карантин - как провести время с пользой

Всем Мира, Добра, Счастья, Любви и Процветания!
В наше интересное время - не пишет и не делает выводы - только тот, кто не умеет писАть и не умеет делать выводы...
Поэтому с удовольствием возвращаюсь к вам, мои дорогие!
Как живёте-можете?
Чем себя занимаете и поддерживаете?
Удивительно наблюдать, какие изменения происходят в мире. Идея глобализации привела к перераспределению ресурсов, указала на тонкие места системы и систем (в частности образовательной) и показала, что кто-то реально "объелся", а кто-то, кто обслуживал того, кто "объелся" - остался практически без штанов и без средств к существованию.
Итак! Какие выводы можно сделать?
Ответственность - великое дело! И мы и только мы сами, т.е. (каждый в отдельности, в первую очередь, отвечаем за свою жизнь, за жизнь своих близких).
И в любой ситуации в выигрыше будет тот, кто трезво мыслит, умеет принимать решения, умеет брать ответственность (и не только за себя, но и за детей, семью, деревню, город, страну, мир), умеет видеть возможности, которые предоставляет ему Вселенная (Жизнь, Мир, Бог, Космос, либо он сам их создаёт.)
Поэтому - пришло время учиться чему-то новому, делать то, что давно хотел, да всё некогда было, и самое, наверное, замечательное, что можно сделать - это заняться очищением пространства, организма, мыслей от всего лишнего и мешающего переходу на Новый Уровень Бытия!
А как перейти на новый уровень бытия? И новый уровень развития?
Сделать ревизию своих целей!
Пересмотреть ценности (хотя в период карантина это происходит практически автоматически!!!
Поэтому понимаете, Почему? и Для чего нам всё это?
Когда-то я писала про компанию Тянь-Ши и про её очистительный чай. Сегодня появились новые компании, которые поддерживают многих людей своей замечательной продукцией.
Сетевой маркетинг стал местом, где встречаются, общаются, влюбляются, женятся и работают часто супружескими парами.
Поэтому, сегодня я хочу представить ещё одну компанию, которая стала моим вдохновителем в заботе о доме своими продуктами и товарами для наведения чистоты.
И это компания Greenway!
Почему? Потому что мне отлично подходит идея о том, чтобы пользоваться натуральными средствами, имеющими натуральный состав, без добавления вредных чистящих и моющих средств.
"Просто добавь воды!" - как когда-то говорили про один напиток, и добавляли в воду какой-то химический компонент, а сейчас время привело к обратному действию, чтобы оставить только натуральное, и к натуральному составу добавить воду и таким образом помыть-почистить, умыться-помыться.
Поэтому буду рада видеть Вас в своей команде, или в своём магазине, в числе своих клиентов или радоваться за Вас, как Ваш собственный интернет-магазин будет развиваться и делать кого-то счастливее!!!!!!

На Ваши вопросы готова ответить по тел. 89048107779.

Комментариев нет:

Отправить комментарий